采购结果公告

采购结果公告

当前位置: 首页 -> 采购结果公告 -> 正文

(nsmc2024073)川北医学院实验动物尸体及废弃物处理服务采购项目结果公告

阅读次数: 日期:2025-02-24

川北医学院实验动物尸体及废弃物处理服务采购项目竞争性磋商工作于2025224日完成,本项目磋商结果如下:

采购项目名称

川北医学院实验动物尸体及废弃物处理服务采购项目

采购项目编号

nsmc2024073

采购方式

竞争性磋商

行政区划

省本级

公告类型

结果公告

采购人

川北医学院

更正公告

采购代理机构名称

中徽楷标项目管理有限公司

项目包个数

1个

成交供应商

名称及报价

成交供应商名称:成都永新无害化处置有限公司成交报价:7,720元/吨(大写:柒仟柒佰贰拾元每吨)。

评审委员会成员

张雄、周小林、段佳慧(采购人代表)

代理服务收费标准及金额

按照成本加合理利润的原则,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980 号)下浮20%计算收取,采购代理机构向成交供应商收取采购代理服务费,收取金额:6000元

采购人地址和联系方式

 址:南充市高坪区东顺路55号

联系人:帅老师

联系电话:0817-3352318

采购代理机构地址和联系方式

 址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区蜀锦路88号1栋2单元16层04室/四川省南充市高坪区望鹤路六段30号御景湾14栋-1层一区12号一铺(项目咨询)

联系人:严先生

 话:0817-6868778

电子邮件:2519868927@qq.com

采购项目联系人姓名和电话

联系人:严先生      话:0817-6868778

备注

参加本次采购活动的供应商共计四家单位,其中三家单位通过资格性审查,一家单位(重庆腾鑫生物技术有限公司)未通过资格审查,原因:未按要求提供《动物防疫条件合格证》或《危险废物经营许可证》资质证书。本项目结果公告期限:1个工作日。