采购结果公告
阅读次数: 日期:2019-05-14
采购项目名称
川北医学院高校财政电子票据管理系统及财务核算及工资税务系统采购
采购项目编号
NSMC2019019
采购方式
单一来源采购
行政区划
四川省南充市
公告类型
结果公告
公告发布时间
2019-5-14
采购人
川北医学院
采购代理机构名称
四川建兴工程造价咨询有限公司
项目包个数
2
定标日期
2019-5-13
各包成交供应商名称及成交金额
第二分包财务核算及工资税务系统采购成交供应商:天津神州浩天科技有限公司
成交金额:89000.00元
评审委员会成员名单
母小波、李佳、向锐(采购人代表)
采购人地址和联系方式
地址:南充市顺庆区涪江路234号
联系人:管先生 联系方式:0817-3352318
采购代理机构地址和联系方式
地址:成都市金牛区银沙北街锦西商务广场4楼5号
联系人:黄先生 联系电话:18081570577
采购项目联系人和电话
备注
一、参加本次采购会议第一分包财政电子票据管理系统采购的供应商福建博思软件股份有限公司未通过资格性审查,原因是未提供合符要求的财务报告和社保缴纳证明,本分包采购活动终止。二、成交公告在川北医学院官网上公告后,请成交供应商凭有效身份证明证件到代理机构领取成交通知书。联系人:黄先生、联系电话:18081570577、地址:南充市顺庆区锦绣路18号四海新城13幢3单元2-2号。三、本公告期限自发布之日起1个工作日。