采购结果公告

采购结果公告

当前位置: 首页 -> 采购结果公告 -> 正文

[NSMC2019040]川北医学院零星货物采购项目结果公告

阅读次数: 日期:2019-08-06

采购项目名称

川北医学院零星货物采购项目

采购项目编号

NSMC2019040

采购方式

公开招标

行政区划

省本级

公告类型

中标结果公告

采 购 人

川北医学院

采购代理机构名称

四川思渠招标代理有限公司

项目包个数

5

成交供应商

名称及报价

第一包通过资格性审查的供应商不足三家,予以废标;

第二包中标供应商:南充市智超科技开发有限责任公司,中标金额:12.696万元,大写:壹拾贰万陆仟玖佰陆拾元整;

第三包中标供应商:四川鑫盛医疗器械有限公司,中标金额:9.52万元;大写:玖万伍仟贰佰元整;

第四包中标供应商:江西映梦医疗器械有限公司,中标金额:28.563万元;大写:贰拾捌万伍仟陆佰叁拾元整;

第五包中标供应商:南充市元素生物技术有限公司,中标金额:2.0278万元,大写:贰万零贰佰柒拾捌元整;

评审委员会成员

王樗 姚龙 程蓉 张海波 李继军(第一包采购人代表)、赵冬冬(第二包采购人代表)、胡为民(第三包采购人代表)、申跃武(第四包采购人代表)、项涛(第五包采购人代表)。

采购人地址和联系方式

地 址:四川省南充市高坪区学院大道

联 系 人:孙老师

联系电话:0817-3352698

采购代理机构地址和联系方式

地 址:成都市金牛区茶店子西街36号金璐天下1栋2单元1819室

联 系 人:杨女士(项目咨询)、熊女士(财务)

联系电话:028-62306021(项目咨询)、028-87520211(财务)

传 真:028-87651857

电子邮件:siqugongsi@163.com

采购项目联系人

姓名和电话

联系人:杨女士 联系电话:028-62306021

备注

参加本次开标会议的供应商第一包有三家,有两家通过了资格性审查。成都恒感科技有限公司未通过资格性审查,原因是未提供社保和纳税证明。