采购结果公告

采购结果公告

当前位置: 首页 -> 采购结果公告 -> 正文

(nsmc202520)川北医学院2025届毕业校友宣传背包定制服务采购项目废标公告

阅读次数: 日期:2025-06-05

川北医学院2025届毕业校友宣传背包定制服务采购项目竞争性磋商工作于202565进行,本项目磋商结果如下:

采购项目名称

川北医学院2025届毕业校友宣传背包定制服务采购项目

采购项目编号

nsmc202520

采购方式

竞争性磋商

行政区划

省本级

公告类型

结果公告

采购人

川北医学院

采购代理机构名称

中徽楷标项目管理有限公司

项目包个数

1个

废标原因

本项目共四家单位递交响应文件,均通过资格性审查,成都勇媛箱包有限公司和四川广进生物科技有限公司未通过符合性审查(原因:1.成都勇媛箱包有限公司未按磋商文件第五章第2项技术参数第3条的要求提供检测报告(实质性要求);2.四川广进生物科技有限公司提供的检测报告不符合磋商文件第五章第2项技术参数要求),通过符合性审查的供应商不足三家,本次采购活动终止。

评审委员会成员

张颖、张伯容、雷燕(采购人代表)

采购人地址和联系方式

 址:南充市高坪区东顺路55号

联系人:帅老师

联系电话:0817-3352318

采购代理机构地址和联系方式

 址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区蜀锦路88号1栋2单元16层04室/四川省南充市高坪区望鹤路六段30号御景湾14栋-1层一区12号一铺(项目咨询)

联系人:严先生

 话:0817-6868778

电子邮件:2519868927@qq.com

采购项目联系人姓名和电话

联系人:严先生      话:0817-6868778

备注

公告期限:1个工作日。